Projets troisième année, 2013/2014, TD1 : Différence entre versions
De Wiki d'activités IMA
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
| [[Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD1]] || Quentin SULTANA, Hidéo VINOT, Julian BONVILLE, Romain KRIKORIAN | | [[Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD1]] || Quentin SULTANA, Hidéo VINOT, Julian BONVILLE, Romain KRIKORIAN | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de sonar, 2013/2014, TD1]] || | + | | [[Contrôle de sonar, 2013/2014, TD1]] || Mehmet ILTER |
|- | |- | ||
| [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1]] || | | [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1]] || | ||
Version du 2 avril 2014 à 05:25
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD1 | Kevin COLAUTTI, Thomas DANEL, Benjamin LEFORT |
| Communication série, 2013/2014, TD1 | Jérémie Denéchaud, Julien Hérin, Shuai He |
| Gestion afficheurs, 2013/2014, TD1 | |
| Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD1 | Quentin SULTANA, Hidéo VINOT, Julian BONVILLE, Romain KRIKORIAN |
| Contrôle de sonar, 2013/2014, TD1 | Mehmet ILTER |
| Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1 | |
| Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD1 | Romain IMBERT, Louis CHAUCHARD, Sandra HAGE CHEHADE, Ghada EL BEZ |