TP sysres IMA5sc 2019/2020 : Différence entre versions
De Wiki d'activités IMA
(→Répartition des binômes) |
(→Répartition des binômes) |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
| Groupe deux lol | | Groupe deux lol | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ TP sysres IMA5sc 2019/2020 | + | | [[ TP sysres IMA5sc 2019/2020 G3 | Cahier groupe n°3]] |
| LORTHIOS Victor & FOUCAULT Rémi | | LORTHIOS Victor & FOUCAULT Rémi | ||
|} | |} | ||
Version du 18 novembre 2019 à 17:25
Répartition des binômes
| Cahier | Elèves |
|---|---|
| Cahier groupe n°1 | GRACIAS Transley & FRISON Pierre |
| Cahier groupe n°2 | Groupe deux lol |
| Cahier groupe n°3 | LORTHIOS Victor & FOUCAULT Rémi |